http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

На региональный конкурс субсидий для СО НКО подано 79 заявок для участия

Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Правительства Калининградской области объявило о завершении приёма заявок на предоставление субсидий из областного бюджета социально ориентированным организациям региона на реализацию проектов в 2022 году. По данным сотрудников Ресурсного центра, было подано 79 заявок по 11 направлениям. Решение о допуске к участию в конкурсе будет принято комиссией в срок до 7 июня 2022 года.

Напомним, что первая волна регионального грантового конкурса началась 25 апреля. В этом году существенно изменились условия конкурса, сроки реализации проектов, требования к документации, а также увеличена максимальная сумма поддержки.

Для заинтересованных СО НКО специалисты Ресурсного центра проводили Проектный марафон, который состоял из 5 тематических встреч. Его участники ознакомились с особенностями конкурса, научились правильно определять цели и задачи своих социальных проектов, рассчитывать бюджет, искать партнеров и многое другое. Подробнее об этом читайте на сайте https://калининград.гранты.рф/